Банк ЖилФинанс провел мероприятие для партнеров

26.09.2017    21705

Банк Жилищного Финансирования провел для партнеров по ипотеке (риэлторов, брокеров, специалистов страховых и оценочных компаний) и презентовал В2В онлайн-сервисы в г. Омске масштабное ежегодное мероприятие.

В рамках мероприятия Банк презентовал новые онлайн-сервисы для партнеров (В2В формат). Более 100 участников мероприятия получили новую информацию обо всех функциях нового бесплатного он-лайн В2В сервиса и методические материалы по программам Банка.

Руководитель офиса Банка Жилищного Финансирования в г. Омск Ольга Неёлова как представила партнерам не только обновленную версию онлайн-сервиса «Партнер онлайн», так и презентовала специальное бесплатное «ипотечное» мобильное приложение для партнеров. Партнеры теперь могут вести всю коммуникацию удаленно и в режиме «реального времени 24/7»: подавать заявку на ипотечный кредит, и фото/скан документов, получать решение онлайн, назначать дату сделки в банке, управлять своими опциями и преференциями как партнера. В рамках мероприятия был проведен мастер-класс по «активным продажам» и «работе с клиентской базой».


В неформальной обстановке участники рынка обсудили ситуацию на региональном рынке ипотеки и варианты бизнес решений. Вечер завершился розыгрышем призов от Банка Жилищного Финансирования.

Ольга Неёлова, Руководитель офиса Банка Жилищного Финансирования в г. Омск: «Это стало нашей традицией - ежегодно собирать партнеров Банка осенью на мероприятие, чтобы рассказать о наших новинках, бизнес-решениях, акциях, преимуществах, а также провести актуальный мастер-класс по продажам, коммуникациям с клиентами. Специалисты рынка недвижимости Омской области активно посещают подобные мероприятия, с интересом принимают участие в деловых играх, делятся опытом со своими коллегами. В дальнейшем мы планируем продолжить такой положительный опыт встреч со специалистами рынка недвижимости». 

Информация о Банке:

Акционерное Общество «Банк Жилищного Финансирования» (АО «Банк ЖилФинанс) – специализированный ипотечный банк, активно работающий на российском рынке ипотечного кредитования более 20 лет. Приоритетные направления деятельности - ипотечное жилищное кредитование населения и секьюритизация ипотечных активов.

Банк входит в ТОП рейтинга ипотечных кредиторов в РФ. Совокупный объем ипотечных кредитных сделок Банка составил более 73 млрд. рублей. Банк обслуживает портфель рефинансированных ипотечных кредитов по различным программам, включая АО «АИЖК», на сумму более 16,5 млрд. рублей.

Объем проведенных сделок по секьюритизации ипотечных кредитных активов составил 15,2 млрд. рублей. В 2016г. Банк первым в РФ совместно с АО «АИЖК» провел сделку по программе «Фабрика ИЦБ АИЖК» на сумму 2,1 млрд. рублей в качестве оригинатора и сервисного агента. Банк является членом Российской национальной ассоциации СВИФТ, Ассоциации Региональных Банков России, Ассоциации Российских Банков, Национальной Валютной Ассоциации и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 3138. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.